Ролевая по аниме Покемон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь водятся огненые покемоны электрические,водяные.

0

2

Мы проходили по лесу и решили остановиться передохнуть.
-Пучерису выходи отдахнуть!-я бросила покебол,когда он вышел,я дала пиплопу и ему еду для покемонов.
-Кода отдахнём,можно будет ипотренероваться.
Вот наступил вечер:Пучерису,нежный поцелуй.Пиплоп,луч пузырей.
-Давай Пучерису,теперь разряд.
-Ну как, красивый мы фейверг устроили?
-Пипля!
-Чипа,чипа!
- :D -фейверг и правда вышел очень красивый,также подумал и покемон сидящий за кустом.
-Ребята,смотрите это же буниви-я посмотрела на покедекс-давайте его поймаем!-Буниви просто лапочка :love:
-Пиплоп,луч пузырей,Пучерису,разряд-Буниви увернулась от этих отак.
-Нет,она пускает ледяной луч,уварачивайтесь.Пиплоп,клювок-пиплоп атаковал,но буниви ответила оглушающим ударом(удар ушами)
-Пучерису,нежый поцелуй-от этой атаки нельзя увернуться,маленькие сердечки разлетаються по всей округе.У Буниви появились сердечки в глазах,а позже она отключилась.
-Лети Покебол-я поймала покемона.
-Ура!
-Пипля!
-Чипа,чипа!

0

3

Лабаратория<---------------
Эш ишёл по Лесу,в Джубилайф Сити.Вдруг Эш увидел дым,он побежал по этому дыму и он привёл его к какомуто поемону который поджигал Лес.Эш достал покедекс и направил его на неизвестного покемона,покедекс:
-Это Чимчар,огненый покемон.Его ктото обидел вот почему он поджигает всё-Обяснил покедекс
-Понятно-Ответил Эш
-Пикачу словим Чимчара?-Спросил Эш у Пикачу
-Пика-пика
-Пикачу стольной хвост*Пикачу зделал по чимчару стольной хвост
Но Чимчар увернулся и начал стрелять по пикачу огнеными пулями
одна пуля попала в Пикачу но он не здовался,и зделал во всю мощность электро-удар
А Чимчар зделал во всю мощность вспышку
И когда обе отаки покемонав столкнулись то получился взрыв
После этого Пикачу и Чимчар упали на землю
-Молодец Пикачу-Эш подбежал к Пикачу и взял его на руки,а в Чимчара кинул покебол:он сночала мигал но через некоторое время перестал
-Есть!!!я поймал Чимчара-радостно закричал Эш

*Эш,Пикачу и Чимчар двинулись в путь*

0